MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурс от сайта » Раскрутка видео youtube
Раскрутка видео youtube
VeruipSind
сообщение Четверг, 13.02.2014, 13:57 |
Сообщение # 1


Рядовой

  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Статус: Offline




Как легко увеличить число фанатов в Youtube.
В этом году я хочу обсудить следующую http://www.youtube.com/watch?v=4ml7X0L_Hfk - http://www.youtube.com/watch?v=4ml7X0L_Hfk общирную и без сомнений важную тему как поднятие количества фанатов на YouTube. Ровно как и простейший хостинг (как я нарекаю канал на YouTube) в массовой степени раскручивается за счет фанатов. Заинтересовавшиеся снабжают твой блог просмотрами, и, соответственно, повышают его в выдаче YouTube поисковика. Таким образом чем больше у тебя подписчиков, тем быстротечнее увеличивается твоя подписная база (на YouTube).
Если вы предполагаете заработать кэш на вашем блоге (причем деньги не маленькие), то тебе предстаит заделаться партнером YouTube. При обработке вашей заявки сотрудники YouTube пристально устремляют свой взгляд не только на числовую составляющую просмотров твоего ролика, но и на количество фанатов вашего видеоблога.
Без запаса участников вы не сможете качественно продвинуть свой хостинг. Для примера я представлю тебе личные эффекты труда
Это очень блестящий фитбек. Многие блогеры из 170000 просмотров http://www.youtube.com/watch?v=x02Fx0wBuAU - socprka.ru не могут собрать 100 целивиков. Важность заключается в технологии заманивания целевиков. Я преподнашу свой способ – “решительный набор целевиков”. Идея этого способа заключается в том, что вы просто принуждаете юзера подписаться на твой видеохостинг.
Конечно таковой метод для многих может показаться крайне агрессивным, но YouTube не для стесняющихся и трусливых индивидов. Без сомнений не многий юзер пойдет на создание блога, YouTube требует внушительной толстокожести.
Итак, не станем отвлекаться и перейдем к “наступательному набору заинтересованных”. Ни чего мудреного в этом методе нет, но как видно из практики все без исключения простые методы срабатывают на 80%.
Смею заметить, что эта методика функционировать не будет если вы снимаете не полезные, не информативные http://www.youtube.com/watch?v=j_Ske_QtMSQ - http://www.youtube.com/watch?v=j_Ske_QtMSQ ролики. В корне многих каналов возлегает свойство и полезность. Не забывайте про это. Сила этого способа заключается в приминении аннотаций. Ты размещаешь на трейлер не менее 3 предложений подписаться на ваш видеоблог.
Для примера у моеговидео семь тысяч просмотров, он дал мне 150 реальных последователей. Не забывайте про всплывающие подсказки-ссылки, именно они обеспечивают возрастание почитателей.

giftsart.ru/index.php?cat=400 - новогоднее украшение лошадь купить
 
Форум » Конкурсы » Конкурс от сайта » Раскрутка видео youtube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: