MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурс от сайта » Раскрутка на ютубе
Раскрутка на ютубе
YiringusKl
сообщение Четверг, 13.02.2014, 13:54 |
Сообщение # 1


Рядовой

  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Статус: Offline




Как быстро приумножить число последователей в Youtube.
На этой неделе я хочу обсудить следующую общирную и несомненно главную тему как прирост количественного значения последователей на YouTube. Ровно как и простой блог (как я нарекаю канал на YouTube) в массовой степени становиться популярным за счет последователей. Подписчики снабжают ваш хостинг просмотрами, и, соответственно, поднимают его в выдаче YouTube поисковыми системами. Иначе говоря чем больше у вас заинтересовавшихся, тем быстрее увеличивается ваша подписная база (на YouTube).
Если вы запланировали зарабатывать деньги на вашем видеоблоге (причем средства не малые), то вам предстаит стать партнером YouTube. При рассмотрении вашей заявки служащие YouTube пристально устремляют http://www.youtube.com/watch?v=9wc7-i0tC8Q - ютуб свой взгляд не только на количество просмотров твоего ролика, но и на число почитателей твоего блога.
Без подписчиков вы точно не будете иметь возможности серьезно продвинуть свой хостинг. Давайте я представлю тебе личные следствия труда
Это крайне показательный итог. Некоторые люди из ста шестидесяти тысяч просмотров не могут набрать 100 целивиков. Тайна в способе вовлечения подписчиков. Я называю свой способ – “наступательный сбор последователей”. Идея этого способа заключается в том, что вы буквально обязываете человека подписаться на ваш видеохостинг.
Безусловно таковой метод для многих представиться крайне агрессивным, но YouTube не для забитых и несмелых пользователей. Без сомнений не всякий юзер отважется на создание видеоблога, YouTube требует несравнимой подготовки.
Все же, не будем рассеиваться и перейдем к “враждебному набору ценителей”. Ни чего мудреного в данном способе нет, но как показывает практика абсолютно все не сложные методы работоспособны на 100% http://www.youtube.com/watch?v=3mVyHx4xSEw - youtube .
Хочу вам напомнить, что этот метод функционировать не сможет если вы выкладываете бесполезные, не позновательные трейлеры. В фундаменте многих видеоблогов находится особенность и полезность. Возьмите за правило. Секрет этой http://www.youtube.com/watch?v=Pu6hzrohtb4 - опрос как накрутить методики заключается в использовании аннотаций. Ты размещаешь на клип не больше 3 предписаний подписаться на твой видеоблог.
Как пример у моеготрейлера пять тысяч просмотров, он принес мне двести тридцать живых последователей. Не забывайте про выпадающие подсказки-ссылки, именно они создают трафик фанатов.

 
Форум » Конкурсы » Конкурс от сайта » Раскрутка на ютубе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: