MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурс от сайта » tiande купить
tiande купить
Dashalit
сообщение Четверг, 13.02.2014, 16:08 |
Сообщение # 1


Рядовой

  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Статус: Offline




Облысение, выпадение волос- причины и их решение.

[URL=http://online-tiande.ru/ - [IMG - http://u.jimdo.com/www15/o/s1fcb205dbf112e4d/img/i3ff12bf5eff08038/1378238615/std/image.jpg[/IMG - [/URL -

В название статьи не случайно взяты слова облысение, выпадение волос-это заболевания, которые мешают каждой женщине или мужчине иметь шевелюру роскошных волос. Шикарные волосы притягивают взгляд и символизируют силу!

Довольно часто в нашу жизнь заболевания приходят в следствие определенного мышления, поведения или психологического воздействия извне. Многие психологи считают, что заболевания приходят к нам не случайно, а причиной того или иного недуга может послужить наше ментальное восприятие этого мира.

Для того чтобы выявить причину заболевания, необходимо углубление в свое духовное состояние и понять, что именно могло повлиять на физическое состояние волос.

Облысение, выпадение волос –это все заболевание, признаки хронических заболеваний вашего организма, признак хронической тревоги и страха, блокировки идут от вас лично, из внутри.


Рассмотрим блокировку страха на примере животных, животное кот, что он делает при встрече с собакой? Выгибается «дугой» и шерсть вся расправляется, аж топорщится, у кота страх перед опасностью, так и у человека волосы выполняют защитную функцию, облысение в больших количествах говорит о том, что человек лишает себя защиты.

В жизни произошло событие, к решению которого у вас нет готовности, вы в растерянности и самостоятельно избавиться вам затруднительно, стресс и страх охватывают вас - эмоциональная блокировка сработала.

Это http://online-tiande.ru/otzivy/otzyvy-o-tiande/ - чай для сосудов тианде отзывы , где автор Лиз Бурбо в своей книге Твое тело говорит «Полюби себя» описывает разные блокировки физиологические, эмоциональные и ментальные на волосах..

Это нужно работать над собой, ты не должен больше зависеть от того, что потерял или боишься потерять .


Научись не привязанности, запомни: если Вселенная забирает из твоей жизни кого то или что то ,то на это есть серьезная причина.

В письмах и отзывах на сайте часто задают вопрос: Как мне с помощью шампуней Тианде улучшить состояние волос ,какой шампунь лучше при облысении незначительном, какуюмаску для волос применить при выпадении?

http://online-tiande.ru/dlya-tela/41101/ - применение крема для ног со змеиным жиром тианде « не волшебная таблетка»,хотя состав шампуня очень насыщен натуральными свойствами и ингредиентами, это временная, внешняя помощь и поддержка вашим волосам ,а серьезные проблемы заболевания ищите внутри себя и исходите из проблемы восстановления здоровья волос, с мудрым подходом- снимая физиологические, эмоциональные, ментальные блокировки.

 
Форум » Конкурсы » Конкурс от сайта » tiande купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: