MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурс от сайта » tiande декоративная косметика
tiande декоративная косметика
VeruipSind
сообщение Четверг, 13.02.2014, 14:01 |
Сообщение # 1


Рядовой

  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Статус: Offline





Биологичесие активные вещества в http://online-tiande.ru/index.php?route=product/pricelist/printlist&page=3 - маска очищающая поры для лица

Расцвет личной и социальной активности женщины обычно наступает после 30 лет. И вместе с успехом, признанием и финансовой стабильностью приходит абсолютно осознанное понимание заботы о своей внешности.

Понятия здоровья и ухоженности для любящей себя женщины становятся приоритетными.

В этом возрасте кожа начинает требовать внимательного и бережного отношения. Извечные вопросы: как сохранить молодость? как удержать старение?


какой косметикой и как пользоваться? какие ингредиенты действительно эффективно омолаживают и каков механизм их воздействия на кожу без негативных последствий? как противостоять воздействию внешних негативных факторов, от которых, к сожалению, не скрыться? Какие же внешние факторы усугубляют старение кожи?

Космецевты ставят на первое место в списке негативных факторов УФ-излучение, которое вызывает образование в коже свободных радикалов. Также кожа постоянно получает механические повреждения, которые образуют на ней микроскопические ранки и трещинки, уязвимые для инфекции.

Химические загрязнения, мороз и ветер, вызывающие обезвоживание, табачный дым и выхлопы городского транспорта — все это вносит свой вклад и ускоряет увядание кожи. Обезвоживание – одно из сильнейших негативных воздействий на кожу. С одной стороны, оно мгновенно отражается на ее состоянии, а с другой стороны, его можно быстро устранить с помощью косметических средств!

Сегодня существует один реальный способ защиты кожи от обезвоживания – уменьшение потери воды через роговой слой.


Для этого применяются два основных метода — прямой и косвенный. Прямой — укрепление естественных барьерных структур кожи либо создание дополнительного барьера (окклюзивного покрытия) на пути испаряющейся жидкости. Косвенный — повышение влажности непосредственно у поверхности кожи, которое также приведет к уменьшению испарения.

Этот способ является наиболее приемлемым в косметическом уходе за кожей.

Для укрепления липидного (защитного) барьера рогового слоя надо подпитывать кожу маслами, в состав которых входят полиненасыщенные жирные кислоты (линолевая, линоленовая и гамма-линоленовая). Но эти кислоты легко окисляются с образованием большого количества агрессивных свободных радикалов.

Как альтернатива чаще всего в косметике используется масло авокадо, богатое витамином Е и неомыляемыми жирами, которые защищают его от окисления.

Для защиты кожи от обезвоживания, свободных радикалов и повреждений в состав http://online-tiande.ru/dlya-litsa/ - косметика on line входят БАВ: биологически активные вещества антиоксидантного, ранозаживляющего, увлажняющего, противовоспалительного и антисептического свойства.


Все они оберегают кожу от многих внешних воздействий и минимизируют их разрушительные последствия.

Для увлажнения кожи и защиты ее от обезвоживания в косметику вводятся не масла, а биологические полимеры с высокой водоудерживающей способностью. Взглянув на http://online-tiande.ru/dlya-litsa/kremi-dlya-litca/ - кремы суфле тианде на основе Aloe vera, мы увидим, что все они содержат заметное количество полисахаридов и мукополисахаридов.

Мукополисахариды — это длинноцепочечные полисахариды, к которым присоединена глюкуроновая кислота. В воде они образуют полимерную сетку, которая связывает воду и не дает ей испаряться. Поэтому водный раствор мукополисахаридов выглядит, как слизь или гель.

В растениях мукополисахариды играют роль хранителей влаги, и чем больше в растении мукополисахаридов, тем лучше оно переносит засуху.

В коже человека тоже есть свой мукополисахарид. Это гиалуроновая кислота, которая не дает эпидермису вытянуть всю воду из дермы и испарить ее в окружающую среду. Косметика с полисахаридами и мукополисахаридами приобретает все большую популярность, потому что она действительно увлажняет.

Все полисахариды стремятся образовать на коже пленку, которая хорошо удерживает влагу и создает у поверхности кожи приятный влажный микроклимат. Поэтому гель Aloe vera и гиалуроновая кислота стали почти обязательными компонентами косметики по уходу.

giftsart.ru/index.php?cat=400 - новогоднее украшение лошадь купить
 
Форум » Конкурсы » Конкурс от сайта » tiande декоративная косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: