MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурс от сайта » Как накрутить подписчиков в Instagram
Как накрутить подписчиков в Instagram
MaxserKr
сообщение Четверг, 13.02.2014, 13:34 |
Сообщение # 1


Рядовой

  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Статус: Offline




Как мгновенно приумножить количество подписчиков в Youtube.
В приводимом тексте я хочу затронуть следующую интересную и безспорно важную тематику как прирост количественного значения фанатов на YouTube. Ровно как и примитивный видеоблог (как я именую канал на YouTube) в наибольшей степени развивается за счет фанатов. Подписчики оснащают твой канал просмотрами, и, безусловно, повышают его в выдаче YouTube поисковика. То есть чем больше у тебя фанатов, тем быстрее растет твоя подписная база (на YouTube).
Если вы запланировали заработать кэш на своем канале (причем средства не малые), то тебе предстаит сделаться партнером YouTube. При обработке вашей заявки сотрудники YouTube обращают внимание не только на число просмотров твоего трейлера, но и на количество участников вашего хостинга.
Не имея участников вы не сможете качественно продвинуть свой блог. С удовольствием я продемонстрирую тебе индивидуальные следствия труда
Это крайне блестящий итог. Некоторые люди из 170000 просмотров не могут достичь 100 фанатов. Тайна в технологии вовлечения подписчиков. Я называю свою методику – “враждебный сбор целевиков”. Идея этого способа заключается в том, что вы почти вынуждаете юзера подписаться на твой блог.
Безусловно представленный метод для подавляющего большинства покажется навязчивым, но YouTube не для стеснительных и трусливых пользователей. На самом деле не каждый http://www.youtube.com/watch?v=x02Fx0wBuAU - Youtube юзер отважется на создание хостинга, YouTube требует несравненной толстокожести.
Все же, не будем рассеиваться и приступим к “наступательному сбору подписчиков”. Ни чего нереального в приведенном методе нет, но опираясь на статистику все наипростейшие способы работают http://www.youtube.com/watch?v=6d7beyTjuqk - http://socprka.ru на восемьдесят процентов.
Хочу вам напомнить, что этот метод действовать не сможет если вы снимаете отвратительные, не привлекательные клипы. В корне массы каналов лежит особенность и польза. Возьмите за правило. Смысл этого метода http://www.youtube.com/watch?v=RRirzPzDRJs - http://www.youtube.com/watch?v=RRirzPzDRJs таиться в эксплуатации аннотаций. Вы вставляете на трейлер не больше 3 утверждений подписаться на твой блог.
За пример у моеготрейлера восемь тысяч просмотров, он подарил мне 200 реальных последователей. Обратите внимание на выпадающие ссылки, именно они создают рост интересующихся.

 
Форум » Конкурсы » Конкурс от сайта » Как накрутить подписчиков в Instagram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: